«Тинькофф банк» представил бизнесменам сервис, позволяющий размещать компании на карте фото
Новости

«Тинькофф банк» представил бизнесменам сервис, позволяющий размещать компании на карте

Специалисты из «Тинькофф банка» представили предпринимателям сервис, который позволяет размещать компанию на Google Карте. На данный момент это расширение бесплатное. Однако использовать его смогут только клиенты банка. Разработчикам удалось запустить приложение совместно с компанией Google. Чтобы начать им пользоваться, необходимо обратиться на горячую линию к персональному менеджеру. Также это можно сделать на официальном сайте компании.

Представители банка сообщили, что они ввели упрощенную регистрацию на сервисах Google. Клиенты банка получат доступ к специальному профилю. Кроме этого Google предоставит специальную карточку, которую можно разместить на карте. Она появится там в течение 2-3 дней. Если регистрироваться самостоятельно, то процесс займет у человека один месяц. Так как в компании Google код подтверждения отправляется в бумажном варианте.

Благодаря такому решению «Тинькофф» может увеличить количество предпринимателей, которые используют банк. Кроме этого с помощью сервиса можно будет быстро пиарить компанию. Даже если она открылась недавно.